Вопрос освобождения гражданского мужа на основании нового паспорта, полученного в Украине, при постановлении по статье 18.8 часть 1.1
У моего гражданского мужа постановление по статья 18.8 часть 1.1. Смогут ли его освободить, если предъявить его новый паспорт, полученный в Украине? Муж для получения паспорта не выезжал.
Здравствуйте.У моего гражданского мужа постановление по ст.18.8 ч.1.1. Смогут ли его освободить,если предъявить его новый паспорт, полученный в Украине? Муж для получения паспорта не выезжал.В данный момент он находится в центре депортации.