«Подана частная жалоба на решение суда оставить без изменения решение о взыскании судебных расходов»
На меня подали в суд о взыскании долга по расписке. Суд я проиграл. Но не согласившись с решением суда, я подал кассационную жалобу. Кассационный суд решение суда оставил без изменения. На рассмотрение данной жалобы ездила истица с представителем. И истица подала на меня заявление о взыскании судебных расходов. Суд частично удовлетворил заявление истицы. Я хочу обжаловать данное решение. В определение сказано, что я могу подать частную жалобу. Но не указано куда и в течении какого времени.
Согласно ст.ст.331 и 332 ГПК РФ частная жалоба может быть подана в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции в областной (Московский городской) суд или районный суд, если определение вынесено мировым судьей.