Пользователь 9111.ru

Его не устроила сумма и он обратился в гибдд спустя три дня!

Я задел машину, видел это один проходящий мимо гр-н, (рассказал хозяину на следующий день) после чего мы с хозяином решили дорогориться! Его не устроила сумма и он обратился в гибдд спустя три дня! Как мне дальше быть?
Лучший ответ

Виктор, далее сотрудники ГИБДД составят необходимые документы, передадут их собственнику автомобиля, которому Вы нанесли повреждения. Если потерпевший начнёт предъявлять к Вам претензии отправляете его в свою страховую компанию, с которой у Вас заключён договор ОСАГО. Страховщик обязуется покрыть за Вас убытки потерпевшему в размере до 120 000 руб. удачи на дорогах!