Владелец автомобиля обнаружил повреждение после стоянки - как защитить себя и избежать юридических проблем

ВЫезжая с парковки задел зеркало другой машины. Уехал на работу, приехал на ту же стоянку. Встал рядом с той машиной. Повреждений не заметил. Спустя три дня позвонил инспектор с отдела розыска и сказал, что я чуть зацепил машину, краска чуть потерлась. Завтра ждет на прием для составления протокола. Хозяин машины видел, как я приехал с работы и осматривал ее машину. Как мне действовать. Каковы могут быть последствия?

Лучший ответ

Лишение прав за оставление места ДТП