Проблема с арестом автомобиля после покупки - куда обратиться и что делать?
Здравствуйте Эльдар!
Если авто не в залоге, то можно снять ограничение путем подачи иска в суд об исключении имущества из под ареста. Скорее всего старый собственник имел долги, а приставы задним числом наложили арест, практикуют такое. Если регистрация авто прошла успешно, то остаётся обратиться в суд.
Добрый день. Либо расторгайте договор купли продажи, либо обратитесь в ГИБДД узнайте кем наложено ограничение (как правило приставами) и либо гасите задолженность из за которой наложен запрет, либо отменяйте его в судебном порядке.
Приветствую Вас.
Арест авто можно снять только в судебном порядке.
Подавайте иск к продавцу автомобиля.