Если ответчик признал иск, пришёл домой и понял, что не правильно понял, можно ли отозвать признание?

Лучший ответ

Если судья уже вынес решение, то только его обжаловать в апелляционном порядке. Отозвать Вы ничего не можете, если конечно решение еще не вынесено.

Если судом было вынесено решение можете подать только апелляцию.