Как решить проблему с соседкой, которая заблокировала доступ к общему туалету в общежитии?
Я живу в общежитие. Являюсь собственником комнаты. Соседка повесила свой замок на туалет и не пускает никого. Я с ней говорила чтобы дала ключи, но она и слушать не хочет, кричит, говорит ходи во второй туалет. А у нас два туалета и 8 комнат. Она одна заняла один туалет. Остальные 7 комнат должны ходить в один туалет и стоять в очереди, получается. Как мне решить этот вопрос? Помогите, пожалуйста!
У нас нет коменданта в общежитии.
В общежитии должна быть администрация.
Если таковая отсутствует, тогда обратитесь в УК.
Что делать в таком случае, если нет коменданта в общежитии? Как решить вопрос с соседкой, которая повесила замок на дверь туалета?
Подать иск о беспрепятственном пользовании помещениями, находящимися в совместной собственности.