Директор требует подготовку кабинета в моем отсутствии в законном отпуске - контроль, совещания, ремонт и доплата
Я работаю в сельской школе. С 23 июня у меня отпуск до 27 августа. Директор обязывает готовить свой кабинет к приемке школы. Приехать 1, 6, 8.,,, то совещание, то пыль вытереть перед комиссией.., Родители за свой счёт делают ремонт в кабинете. Я весь июль езжу и контролирую процесс. Директор ссылается на то, что нам идёт доплата за ведение кабинета. Но я же в законном отпуске.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Кто должен заниматься ремонтом, уборкой кабинета перед приёмкой школы?
Здравствуйте! Ремонтом должны заниматься либо отдельные бригады либо свои работники. А уборкой уборщица.