LSN Messenger
Пыть-Ях, 02.08.2019, 08:27

Коммерческий найм предлагают вместо сноса балки в г.Пыть-Ях без прописки - законно ли это?

Вопрос №16144361 из г. Пыть-Ях
опубликован 02.08.2019, 08:27
С 1993 года с семьей проживаю в балке в г.Пыть-Ях, прописки так и не добились, но балок попадает под снос и предлагают только коммерческий найм. Говорят, что соц найм не полагается. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем - да, законно. Через суд...

03.08.2019, 09:52

Устанавливать законность через суд? ведь это требование местных властей, а не округа..

04.08.2019, 06:45

Установить юр. факт. Это не обязанность округа, ваше право. Такие вопросы требуют тщательно проработки и алгоритма действий.

Я так думаю, Вы обращались к адвокату, и что он сказал?

Такие вопросы сходу не решаются.

04.08.2019, 06:52