Как защититься от расторжения договора социального найма и не остаться без жилья?

Проживаю с семьей в муниципальной квартире с 1991 года прописка, ком.услуги оплачивали, есть за последние 4 года, квартира аварийная, договор соц. найма администрация заключила только в феврале 2016 года, а теперь говорят что это не законно так как жилье под снос. Хотят расторгнуть договор через суд без предоставления жил. площади. Что делать чтоб не остаться на улице.
Лучший ответ

Елена, в любом случае, вам должны предоставить жилье взамен сносимого. Если откажут, идите в суд