Несанкционированный контактный номер - Угрозы и долги от родственника
Родственник взял кредит в мфо, дал мой номер телефона как контактный. Я не давала своего согласия. Не поручитель. С родственником не общаемся 6 лет. Где он находится, не знаю. Звонят из мфо, грозят приехать по месту моего жительства.
Вам стоит написать в МФО обращение об удалении Ваших данных в соответствии с ФЗ N 152, если проигнорируют, с жалобой к приставам и в Роскомнадзор. У МФО также нет полномочий на приезд к физлицам.
Добрый день. Вы должны выразить несогласие на взаимодействие с данным МФО.
Подробнее можете прочитать в статье www.9111.ru