Как избавиться от хамских звонков сотрудников восточного банка по поводу чужого кредита?
Посоветуйте, что мне лучше предпринять. На протяжении месяца на мой телефон звонят сотрудники восточного банка по поводу чужого кредита. (моя сотрудница взяла кредит и дала мой номер телефона как контактный без моего согласия). Сотрудники банка разговаривают со мной в хамской форме. Как мне от них избавиться.
При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.
Кроме того, что посоветовал Станислав Юрьевич, могу посоветовать написать в банк письмо по поводу исключения Ваших данных из базы, так как с данным человеком, к примеру, Вы уже давно не общаетесь и о его местонахождении Вам ничего неизвестно.