Не получили квартиру после смерти ветерана-отца - каким образом узнать причину и как получить жилье?
Мой отец ветеран боевых действий, стоял на учете по получению квартиры и на учете по улучшению жилищных условий, но в 2010 он умер, и нас сняли с учета, не понимаю на каком основании, сейчас мне 19 а жил площади никакой нет, получается отец воевал за то чтобы мы остались без жилья, что делать в такой ситуации и как получить квартиру так как я являюсь прямым наследником отца.
Лучший ответ
Здравствуйте, у вас есть возможность самостоятельно встать на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, для этого необходимо обратиться в МФЦ или напрямую в жилищный отдел районной администрации по месту жительства и предоставить им заявление с приложенными документами.