Могут ли семьи погибших ветеранов получить субсидии на жилье?

Мой отец ветеран боевых действий, но к большому сожалению он умер, осталось двое несовершеннолетних детей, на учёт не вставал, субсидии не получал, может ли его семья получить после его смерти субсидию на приобретения жилья или учучшение жилищных условий?
Лучший ответ

После смерти все отношения прекращаются нашим государством с умершим.