Как защитить себя при длительном лечении после аварии и как бороться с фальсификацией схемы ДТП - рекомендации и жалобы на ГИБДД
До того момента пока в деле с Вашей стороны не участвует адвокат, который срочным образом должен ходатайствовать о получении заверенных копий всех материалов, Вы даете великолепную возможность следователю и виновной стороне производить по делу что угодно, на сколько у них хватит фантазии! По факту причинения тяжкого вреда здоровью в результате ДТП, следователь возбудит уголовное дело по факту (скорее всего уже возбудил) , по ст. 264 УК РФ. В рамках данного дела будут назначены автотехническая и тросологическая экспертизы. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!