Подскажи пожалуйста опрессовка при замене батареи в квартире Москва, жэк требует опрессовку за 8 тыс. Рублей. Законно ли?

Подскажи пожалуйста опрессовка при замене батареи в квартире москва, жек требует опресовку за 8 тыс. Рублей. Законно ли?

Лучший ответ

Нет, опрессовка трубопровода - это один из видов работ по обслуживанию и эксплуатации систем центрального отопления, что входит в обязанности управляющей организации (Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда").

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.