Sоседи поставили сарай рядом с нашим забором, угрожая падением снега - что делать?
Соседи отступили метр от забора и поставили сарай с нашей стороны около 3 метров а задняя стена около 5 метров скат в нашу сторону площадь 50 кв.м край крыши теперь 40 см от нашего забора снег будет весь у нас что делать.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд и обязать соседа установить снегоудерживающие заграждения и ливневки.
Хотелось бы поподробней.