Можно ли вернуть задаток за путевку-50% и поменять номер в отеле без доплаты?
Можно ли вернуть задаток за путевку-50% если мы оплатили 4 дня назад, а до вылета еще целый месяц. Нам дали не тот номер, мы просим поменять номер в этом же отеле, но нам загибают баснословную доплату в связи с переделкой договора. Хотя на сайте этот номер стоит всего на 1,5 тыс. руб. дороже.
Лучший ответ
Нина подавайте претензию о расторжении договора согласно закона О защите прав потребителей и возврате уплаченной суммы. Затем сможете подать иск в суд.