Какие возможные последствия по ст. 158 ч. 2 могут грозить мужу с официальной работой, законным браком и наличием ребенка?
Добрый день! Возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон! Да и по данной категории дел суд назначает наказание не связанное с реальным лишением свободы!
Наказание грозит, в пределах санкции данной статьи.
Преступление относится к категории средней тяжести. Если возместить ущерб потерпевшей стороне и признать вину-есть надежда на условное осуждение. Много зависит от работы адвоката. Предлагаю вам свою помощь. Обращайтесь.
Родился ребенок. И есть рецедив. Говорят в таком случаи однозначьно сожают.
Вопрос лучше адресовать его адвокату, он ознакомлен с делом и поверьте скажет вам куда больше чем кто бы то ни был на сайтах. Если рецидив это конечно плохо, но суд не только это принимает во внимание, а еще такие моменты группой лиц ли была совершена кража, возмещен ли вред потерпевшему, характеристики с места работы и от участкового, наличие в деле явки с повинной, активное сотрудничество со следствием. Возможно, что все таки не посадят. Но на усмотрение суда.
Простите хочю уточьнить что у моего мужа помимо 158 ч 2. Еще и 30 ч 3. Ущерб возмещен. Явка есть. Активное сотркдничиство со следствием.
Здравствуйте! Решение суда непредсказуемо. Решения по этой статье выносятся разные.
Помимо 158 ч.2 еще через ст.30 158 ч.3? Если да, тогда извините, но сушите весла. Вашего мужа посадят, при рецидиве покушение на тяжкое, и еще 158 ч.2 вашему мужу несказанно должно повести, что бы его не посадили. Готовьтесь к худьшему.
Добрый день! Советую прийти к адвокату на очную консультацию. Варианты разрешения сложившихся обстоятельств есть. Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащева А Н.