Последствия для мужа с условным сроком и возможные способы избежать наказания при наличии ребенка на иждивении

Я хотела узнать что будет моему мужу у него условный срок щас опять суд бубыл и опять условно но еще раз один суд будет вот скоро по статье 158 ч 3 что грозит ему и как избежать наказания просто у него на иждивение маленький ребенок.
Лучший ответ

Теперь условно уже никто не даст. Однозначно. У всех осужденных и обвиняемых почти и дети и пр. Он о ребенке думал или о Вас, когда преступление совершал? И все время избегать наказания? Так не получится. Головой надо думать.

реальное лишение свободы, и сложения всех приговоров и наказаний