Имеет ли администратор закупок право продавать мой товар после возвращения части оплаты?
В совместных покупках заказала товар, оплатила его. Товар пришёл, но у меня не было времени его забрать. Администратор закупок вернула мне сумму за оплаченный товар, но не полностью. (50% от суммы примерно). И сейчас мой товар будет продавать. Подскажите, имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Нет, права на удержание оплаченных средств у администратора нет.
Добрый день!
К сожалению, Совместные покупки это не юридическое лицо, а просто сайт единомышленников. Поэтому применить Закон о защите прав потребителя здесь невозможно. Попробуйте написать заявление в полицию. Пишите в личку.