Ипотека в первом браке - права супругов и возможности использования материнского капитала
Ипотека оформлялась в первом браке. Свидетельство о собственности оформлено на меня. Есть дочь от первого брака. Второй брак, ипотеку ещё выплачиваем уже с новым мужем. Родился ребенок второй. Получили мат. Капитал. Планируем его использовать для погашения ипотеки. Обязательство о наделении членов семьи долями как будет оформлено? И на первого мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Нет, оформлено будет только на второго супруга.