Хозяин машины пишет на угон после ДТП - что ожидает виновника и что делать сначала?
Валерия 16:00
Муж попал в дтп без прав, в сильном алкогольном опъянении, пассажир который был с ним попал в больницу с телесными тяжкими, но претензий не имеет. Хозяин машины написал на угон. У мужа еще условное 1,5 года.. Что ему светит, и подскажите что первым делом нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: за тяжкие телесные с учетом условного дадут реальный срок
С уважением.