Бывший муж запрещает дочери доступ в совместную квартиру и угрожает несанкционированным доступом
Добрый день.
Вам, как законному представителю ребенка необходимо обратиться в полицию, чтобы зафиксировать данный факт, потом в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Обратитесь к участковому полиции, пусть принимает меры.
Надо обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой и вселении.
Здравствуйте, Наталья!
В такой ситуации нужно обращаться в суд с заявлением об определении порядка пользования жилым помещением! В этом Вам поможет прокурор, который по закону обязан защитить права несовершеннолетнего ребёнка! Пишите заявление и прокурор в интересах Вашей дочери сам сам подготовит направит иск в суд! Это бесплатно!
Спасибо за вопрос! Хорошего дня!