Не принимают заявление на развод потому что я не знаю адрес жены мы сней не живем 2 года.
Непринимают заявление на развод потому что я незнаю адрес жены мы сней не живем 2 года.
Лучший ответ
Егор, добрый день!
Не имеют права не принять. Обращайтесь по последнему известному Вам месту жительства, либо по месту нахождения ее имущества.
Всего доброго,
С уважением,