Москва, 02.08.2019, 18:37

Как быстро получить квартиру - опыт и советы

Вопрос №16146920 из г. Москва
опубликован 02.08.2019, 18:37
В 2014 году меня поставили на очередь получении квартиры. В 2016 году я выпустилась из интерната. Там я закончила 10 классов. Мне 21 год. В 2018 году я закончила колледж. У меня было три суда. И мне всегда отказывают. Что мне делать, и как мне быстро получить квартиру? И куда лучше обращаться?) Мне суд отказывал два раза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь к губернатору.

02.08.2019, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Для ответа на этот вопрос нужно знать из-за чего Вам отказывали и читать решения судов, сейчас сказать невозможно. Быстро вряд ли получится.

С уважением!

02.08.2019, 18:45

Вы крайне не серьезно относитесь к нашей работе, я вам уже отвечал.

02.08.2019, 18:56

А как обратится к губернатору?...

02.08.2019, 18:49

Ответил Вам в личных сообщениях.

02.08.2019, 18:51