Мошенничество с займом - девушка требует оплатить депозит и угрожает неустойкой
Здравствуйте, это мошенники ст.159 УК РФ никто не просит никакой депозит с заемщика, даже не общайтесь с такими.
Ерунда, вас пытаются обмануть. Никакой неустойки в данном случае не может быть, так как вы не брали деньги. Неустойка начисляется к сумме долга (ст. 395 ГК), в вашем случае долговых обязательств у вас нет.
Здравствуйте Елена Александровна
Это мошенники, вы ни кому не должны, не обращайте внимание, отправляйте всех в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.