Излучинск, 02.08.2019, 19:31

Незаконное выезжание водителя без карты тахографа - штраф на юридическое лицо и отсутствие соответствующего пункта в ПДД

Вопрос №16147123 из г. Нижневартовск
опубликован 02.08.2019, 19:31
Выпустил на линию водителя без карты тахогрофа. Выписали штраф как на юр лицо 5000 р. Так разве можно? А так же, в протоколе указали "Выпустил на линию водителя без карты тахогрофа, тем самым нарушил п. 3 ОПД ПДД РФ " Смотрел в п 3, там вообще нет этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из ответов, никакой логики, только бред.

Видимо онлайн адвокаты работают в пользу государства и крупных штрафов.

03.08.2019, 09:00

Материалы нужны. Какой вопрос - такой ответ. Спросил можно? Можно!

03.08.2019, 09:04

Здравствуйте, Сергей!

Нужно смотреть Ваш протокол, чтобы оценить его законность и обоснованность.

02.08.2019, 20:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

КоАП такое предусматривает.

03.08.2019, 08:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Исходя из ответов, никакой логики, только бред.

Видимо онлайн адвокаты работают в пользу государства и крупных штрафов.

03.08.2019, 09:00

Материалы нужны. Какой вопрос - такой ответ. Спросил можно? Можно!

03.08.2019, 09:04