Как снять деньги без паспорта - необходимая справка от полиции
Я потеряла паспорт и карты, мне надо срочно снять от туда деньги, как быть какую справку мне взять в полиции чтоб снять деньги без паспорта?
Добрый день!
В полиции Вам необходимо взять временное удостоверение личности.
По нему Вы сможете обратиться в банк до получения нового паспорта.
Вам необходимо взять справку из полиции о краже документов (перечисление) и имущества (перечисление). Со справкой идете в паспортный стол, вам выдают временное удостоверение, потом оформите новый паспорт. И с временным удостоверением идете в банк.