Как получить деньги без паспорта и доверенности? Ваш совет нужен!
Я потерял свой паспорт и карту Авангард, хотел снять деньги. Обратился к банку, но мне сказали не могу получить без паспорта, или надо на кого-то написать доверенность, но у меня только копия паспорта. Как вы думаете что мне делать, очень надеюсь на ваш совет.
Лучший ответ
В первую очередь нужно паспорт восстановить. Другого разумного варианта у Вас нет.
Ответ не по существу вопроса.