Обнаружение царапин на новой машине после мойки - важность вызова участкового и говорить ли правду страховой
Обнаружила небольшие царапины на двери машины после мойки. Где они были получены - не знаю. У меня новая машина и полное каско. Звонила в страховую, говорят, что надо где-то поставить машину и вызвать участкового. Сказать, что царапины обнаружила только что. А что, разве нельзя просто сказать правду?
Читайте правила страхования, там указано какие документы нужны для выплаты страхового случая, если их не предоставить выплату откажут. Участковый зафиксирует, что есть царапины, так и скажите, не знаю кто и где нанес. Пришла появились. Уходила вроде не было.
Им нужен оправдательный документ, участковый с удовольствием его сделает.