Как снести гараж после смерти инвалида?
Зульфира, всё зависит от правового положения гаража, в собственности гараж или как, земля муниципальная/в собственности, на какой срок предоставлялась земля...
А что, в многоквартирном доме может быть земля в собственности?
Земельный участок не в доме, а рядом с домом является собственностью скорей всего муниципалитета и может быть передан частному лицу по договору аренды или иному.
НЕ ВИЖУ СВЯЗИ МЕЖДУ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ И ГАРАЖОМ. Земля под Многоквартирным домом находится в долевой собственности. Если гараж находится возле дома, то земля находится в муниципальной собственности.