Можно ли встать на временную регистрацию в нежилом помещении в России и если я гражданин России.
Здравствуйте,
В нежилых помещениях никого не регистрируют. Только в жилых (дом, квартира, комната)
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нельзя. Регистрация может быть произведена только в жилом помещении.
Смотрите я являюсь собственником помещения для офиса, помещение находится в жилом доме. Помещение имеет, юридический адрес. Возможно ли в этом случае встать на временную регистрацию.
Виолетта, если переведете офис в статус жилого помещения, тогда зарегистрируетесь. Перевод из жилого в нежилое и наоборот делается через Администрацию, а при отказе Администрации-через суд.
Дело в том, что в статусе объекта будет указано, что это нежилое помещение, регистрация в данном случае не допустима.