Регистрация граждан в нежилом помещении - возможности и ответственность собственника
Виталий, регистрация граждан может осуществляться только по адресу жилых помещений, отвечающих нормам ст. 15 ЖК РФ. Вам необходимо перевести помещение в жилое сначала.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Регистрация по месту жительства возможна только в жилых помещениях (квартирах, жилых домах). ОУФМС просто не вправе зарегистрировать кого-либо в нежилых помещениях, Если предполагаете длительно использовать свои объекты собственности в качестве жилья - переведите из нежилого в жилое.