Мать-инвалид 1 группы с 1997 года оказывается стои. В статусе нуждающейся в жилье, многодетная мама собирается собрать документы для проживания в старом доме
Мама инволид 1 группы с 1997 года она оказывается стои. На очереди в статусе нуждающихся в желье на тот пириуд она многодетной мамой была сейчас все выросли и живёт в разных городах, сегодня позвонили и сказали собирать кое какие дакументы тот кто живёт и прописан в старом доме.
Лучший ответ
Значит ваша очередь подходит. Собирайте документы. По Москве например получают очередники до 1992 г.