Возможно ли выехать в Армению при наличии двух кредитов на 125 тысяч рублей и без прописки?
Скажите пожалуйста у меня два кредита в общую сумму 125 тысяч рублей я могу выехать в Армению? ? И я нигде не прописана пока что потоиу что переехали.
Лучший ответ
Если у вас просто кредиты, по которым вы платите, просрочек нет, банк не подавал в суд, у приставов нет исполнительных производств, то можете.