Как уменьшить ежемесячные выплаты по кредитам при зарплате 60 тысяч рублей на общую сумму 1.3 млн?
Здравствуйте! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Никаких вариантов. Вы когда брали кредиты должны были понимать своё финансовое положение.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Вариант 1: обратиться в банки и попробовать договориться о реструктуризации кредитов на более выгодных условиях и с меньшим ежемесячным платежом.
Вариант 2: воспользоваться процедурой банкротства и списать все долги.
Признавайтесь банкротом, у вас другого выхода нет
.