Сосед подал на меня в суд, утверждая наличие его водопровода на моем участке, хотя мы не граничим - что мне делать?
Добрый вечер Дмитрий. В чем заключаются исковые требования? В том случае если через ваш участок действительно проходит водопровод соседа без вашего разрешения, то вы еще вправе потребовать с соседа выплату денег.
Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: вам необходимо подготовить мотивированное возражение на иск с обоснованием вашей позиции
С уважением.
Здравствуйте,
У Вас судебное дело. Обращайтесь к юристу и показывайте исковое заявление. Пишите письменное возражение на исковое заявление.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я купил его 10 лет назад по участку проходила сетка я установил металопрофиль с этого все началось хотя прежним хозяева утверждают что водопровод там не прходит.
Здравствуйте,
По существу с Вами никто Ваше судебное дело в порядке бесплатной юридической помощи обсуждать не будет.
Обращайтесь к юристу на платную консультацию со всеми документами по делу. Нужно видеть иск.
Желаю Вам удачи и всех благ!