Пользователь 9111.ru

Но он находится в больнице и, по прогнозам врачей, может оттуда уже не выйти.

У меня сложилась следующая ситуация. Гражданский муж хочет зарегистрировать в жилом помещении, нанимателем которого он является (проживает он один) моего совершеннолетнего сына от первого брака. Метраж позволяет это сделать. Но он находится в больнице и, по прогнозам врачей, может оттуда уже не выйти. Каким образом осуществить процедуру регистрации, ведь мой гражданский муж не может лично написать заявление и дать согласие на регистрацию моего сына по месту жительства? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Возьмите бланк заявления и бланк согласия на регистрацию по месту жительства в органах ОФМС заполните их и обратитесь к заведующему отделению лечебного учреждения где лежит ваш муж, он должен присутствовал при подписании данных документов, а затем заверить подпись больного у главного врача лечебного учреждения, подпись главного врача должна быть заверена печатью лечебного учреждения. Затем смело отправляйтесь и регистрируйтесь по месту жительства