Вопросы о доступности и формате получения устава ГК
Добрый вечер Елена. Напишите заявление председателю ГК.Вы вправе с ним ознакомиться.
Подскажите пожалуйста, могу ли я запросить решения собраний гаражного кооператива, которые существуют по утверждению председателя, в частности о сносе сараев на территории ГК, но он их не показывает, но утверждает, что они есть. На собраниях я присутствую всегда.
Можете знакомится с документами, в том числе с протоколами решений.
В какой форме я могу запросить эти протоколы? И еще, у меня нет доказательств оплат, так как квитанции не выдавались, а все вроде бы в журнале у того, кто собирает деньги, там после оплаты все оплатившие членские взносы расписываются.
Здравствуйте! В письменной форме. 1) Заявление можно отправить по почте или 2) можно составить его в двух экземплярах и на втором экземпляре должны будут поставить входящий номер, дату и расписаться в получении (тот, кто в этом ГК ответственен за принятие корреспонденции).