Как восстановить регистрацию и патент в Узбекистане без депортации из страны?

Я гражданка Узбекистана. У меня по серьёзным обстоятельствам просрочена регистрация и патент. Регистрация на 6 дней а патент сегодня истекает и я вовремя не могу оплатить что и патент просрочится. Что можно зделать. Как восстановить регистрацию и патент без депортации из страны? На зарание спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если регистрация просрочена, то это одно правонарушение и по нему уже полагается и штраф и депорт, если это Москва.

Если вы просрочили патент, то на вас действует режим 90/180 дней, т.е. надо знать дату вашего въезда в страну и просрочка в этм случае, тоже депортация.

Никто в УФМС на территории РФ ничем вам не поможет. Более того, если у вас на территории РФ нет близких родственников находящихся легально, вам установят запрете минимум на 5 лет.

Да,запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, и не всегда.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.

Обратитесь срочн* миграционный отдел с заявлением.