Незаконная депортация гражданина Узбекистана со всеми документами и регистрацией
Если срок законного нахождения на территории РФ истек, а иностранец продолжает жить в РФ - он подлежитдепортации в следующем порядке:
1. Депортацию осуществляют Управление федеральной миграционной службы во взаимодействии с органами внутренних дел, а также с иными федеральными органами исполнительной власти и их территориальными органами.
2. Они приобретают для билеты за счет его средств, а в случае, если у Вас их нет, то - за счет средств пригласившего его органа, дипломатического представительства или консульского учреждения иностранного государства, гражданином которого он является.
3. Затем Управление федеральной миграционной службы направляет информацию о депортации в Министерство иностранных дел.
4. Министерство иностранных дел уведомляет о депортации дипломатическое представительство или консульское учреждение иностранного государства в РФ, гражданином которого он является .
5.он депортируетесь в страну, гражданином которой он являетеся.