Как подать на развод, находясь без регистрации в Санкт-Петербурге и с постоянной пропиской в другом регионе?
Как мне подать на развод. Проблема в том, что в настоящее время я проживаю в Санкт-Петербурге прописки и временой регистрации в даном городе нет, постоянная прописка в Ростовской области. Ехать домой подавать на развод пока нет возможности.
Лучший ответ
Наталия, подавайте заявление на развод мировому судье по месту регистрации мужа.
С Уважением,
Спасибо за совет, но, к сожелению у бывшего мужа аналогичная ситуация с пропиской. Тем не менее еще раз спасибо за помощь.