Формирование заголовка:\nПравила экипировки для командира отделения технического обслуживания ремонтной роты - вопросы о положении экипажных и наличии техники на учёте
Здравствуйте, если данная техника установленным порядком закреплена за Вами и в силу должностного положения Вы обязаны эксплуатировать и применять последнюю по назначению, то Вы вправе претендовать на выплату указанной надбавки.
Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой, в ходе проверки прокурор даст правовую оценку действиям должностных лиц, при наличии оснований осуществит прокурорское реагирование.
Что значит не стоит на учете. Она что бесхозная, так признайте за собой право собственности. Если серьезно, напишите рапорт о начислении экипажных.