Нужно ли оплачивать штраф после истечения срока депортации.
Юрий, а можно будет ли отправиться в Азербайджан раньше срока депортации? Например, билеты куплены на 4 августа, а срок выйдет только 23? Или нужно ждать 23 и потом покупать билет? Насколько мне известно, то в Россию можно вернуться раньше срока депортации, если проживают близкие родственники. А в Азербайджане есть такой закон?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Нет, не получится, штраф придётся заплатить.
Константин, доброе утро! Вопрос был сформулирован обширно, просто почему-то дошёл только заголовок вопроса. Итак, на меня депортировали из Азербайджана на два года и наложили штраф в размере 401 маната в связи с тем, что я не сделал регистрацию по приезду в страну. Прошли два года, могу ли я вернуться в Азербайджан, но уже не оплачивая штраф?