Банк Ренессанс предлагает амнистию - погашение задолженности за 20% от суммы при оплате 30 000 в течение 5 дней
Банк Ренессанс предлагает амнистию, при оплате 30000, что составляет 20% от суммы задолженности по договору в течении 5 кал дней. После внесения указанной суммы задолженность по договору будет считаться полностью погашенной. (не является публичной офертой). Такое может быть, или банк старается выйти на диалог?
Нет, это просто мошенники. Просите образец доп. соглашения к кредитному договору по которому банк не будет иметь к вам претензии, то есть, прощает долг.
Ирина, попросите проект Дополнительного соглашения к кредитному договору, в котором будет написано, что банк к вам претензий не будет иметь после погашения вышеуказанной суммы. Если не дадут, значит обманывают.