Как удалить неправильно поставленный диагноз F70 у ребенка с ЗПРР?
У моего ребенка ЗПРР. Нужна была справка для дальнейшего лечения, взяла у психиатра, в ней указан диагнос f70. Поузнавала по знакомым, оказалось такой диагноз выносят только после прохождения комиссии ПМПК. Сам врач психиатр не может ставить такой диагноз! Куда мне надо обратится, чтобы убрать данный диагноз? Может в прокуратуру?
Лучший ответ
Напишите глав. Врачу он решит ну и роспотребнадзор тоже.
Спасибо, что проконсультировали!