Получение компенсации за посещение детского сада для детей от разных браков, которым не выплачиваются алименты

Вопрос №16148845 из г. Сыктывкар
опубликован 03.08.2019, 10:38

Второй ребенок идет в сад, первый учиться в школе. Дети от разных браков, нужна ли справка об алиментах для получения компенсации за посещение детского сада. Алименты не получаю, испол лист у приставов забрала.

Лучший ответ
Рекомендуется

Справки предоставляются о всех получаемых доходах.

03.08.2019, 10:57

Алименты я не получаю, какая нужна справка или подтверждение, и где ее взять?

03.08.2019, 11:14

Получите справку в ФССП о не получении алиментов.

03.08.2019, 11:41