Получение компенсации за посещение детского сада для детей от разных браков, которым не выплачиваются алименты
Второй ребенок идет в сад, первый учиться в школе. Дети от разных браков, нужна ли справка об алиментах для получения компенсации за посещение детского сада. Алименты не получаю, испол лист у приставов забрала.
Лучший ответ
Алименты я не получаю, какая нужна справка или подтверждение, и где ее взять?
Получите справку в ФССП о не получении алиментов.