Заокский, 03.08.2019, 12:00

Я гражданка РФ хочу вступить в брак в Молдавии что надо и какие документы?

Вопрос №16149104 из г. Тула
опубликован 03.08.2019, 12:00
Я грожданка РФ хочу вступить в брак в Молдавии что надо и какие документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только ваш паспорт и заявление о регистрации брака.

03.08.2019, 12:19

А после заключения брака муж может со мной уехать в Россию?

03.08.2019, 12:23

Да, конечно же может.

03.08.2019, 12:25

Здравствуйте Помимо паспорта и заявление Вам нужен документ, подтверждающий, что Вы не состоите в другом зарегистрированном браке.

03.08.2019, 12:32

А если у меня была судимость я могу посетить г. Молдавию?

03.08.2019, 12:55

Судимость не помешает Вам посетить Молдавию.

03.08.2019, 16:21

А скажите пожалуйста, а загран паспорт обязательно нужен чтоб уехать в Малдавию чтоб расписаться?

08.08.2019, 11:29