Как написать доверенность, если тётя живёт в Германии, а доверенность написать на квартиру в Крыму. Собственник тетя.
Как написать доверенность, если тётя живёт в Германии, а доверенность написать на квартиру в крыму. Соьственник тетя.
Лучший ответ
Также, Доверенность на Вас тетя может оформить в консульстве (посольстве) РФ в Германии (смотрите на офсайте МИДа РФ перечень городов)
Спасибо, буду знать.
Отправьте тете паспортные данные, а она у местного нотариуса оформит ваши полномочия плюс текст доверенности с переводом на язык страны Вашего проживания.
Спасибо, что проконсультировали!